Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Платья

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Платья


Ramina


Дописів: 46
Анкета
Лист

9 Июн 2010 23:17 Mandarinka писав(ла):
Аксессуары делают образ законченным. Ношу строго или серебро, или золото.
Сейчас в одежде больше светлых оттенков, которые хорошо сочетаются с серебряным браслетом, с серьгами и парой колец.
Вообще, люблю все это дело - платье, в тон сумочка, браслет/цепочка...можно блузку : воротник - стойка, под него красивый шейный платок, в тон помада, маленькие сережки...
футболка "с заплатками", расшитые кеды , оригинальная кожаная подвеска...


Здорово! Люблю удачно подобранные ансамбли. Всегда с удовольствием рассматриваю Иногда везет самой составить что-то подобное. Но часто это непросто - то того не хватает, то другое в стиль не вписывается... В идеале, конечно, вещи следует покупать сразу целыми ансамблями: от туфелек до шляпки

 
10 Чер 2010 09:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 621
Важливих: 6
Анкета
Лист

9 Июн 2010 23:13 luano писав(ла):
Между прочим, метр, 65 - рост Мэрилин Монро! (фраза произносится многозначительным тоном, после выдерживается пауза на пару секунд и заводится разговор на другую тему - и все будут знать, что именно ТВОЙ рост эталонный, а все остальные - тебе в подметки не годятся )


Как-то в советском еще журнале "Здоровье" была статейка про пропорции, красоту и т.п. Так вот дядьки ученые как-то там Венеру Милосскую обмеряли, перевели это все в натуральные размеры, свели в таблицу... В общем, я себя обмеряла, и по всем размерам с Венерой совпала . Ну это мне лет 15-16 было .
У мужа рост 195 см... Для него все, кто ниже 190 - маленькие, естественно. Он так всегда искренне веселится, когда слышит обсуждения кто кого выше-ниже. Для него прям откровением было, когда я сказала, что его мама выше меня сантиметров на 5 . Выдал тогда "Да-а-а?!?!? Так вы маленькие между собой еще отличаетесь?!?!?!"

1 відвідувач подякували meretseger за цей допис
 
10 Чер 2010 09:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 233
Важливих: 31
Анкета
Лист

10 Июн 2010 09:20 meretseger писав(ла):
Выдал тогда "Да-а-а?!?!? Так вы маленькие между собой еще отличаетесь?!?!?!"


умерла от хохота)))))))))))))
у меня с ростом тоже развлечение...
я сколько себя помню, никогда маленькой не была и свои нонешние 178 см носила совершенно спокойно))))
цепляя еще и танкетки по 10 см...
а вот мужчина у меня до сих пор привыкнуть не может, как это он со своих 183 см смотрит на меня то явно сверху вниз, когда он на основательных кроссовках с 2-х сантиметровой подошвой, а я в тапочках, практически босиком....

а на след день я возвышаюсь на своих ходулях (178+10 см) а он практически босой в своих классических ботинках...

Ох, как же вы меня своими платьями раззадорили...
но...меня фотографировать некому(((( а сама себя - не видно...
но я чего-нибудь придумаю)))))
у меня тоже есть платьице, в котором надо, чтоб оценили....
а то я всю жизнь живу в джинсах...
или брюках....

 
10 Чер 2010 09:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dove


Дописів: 32
Анкета
Лист

10 Июн 2010 09:33 Aleshka писав(ла):

.

Ох, как же вы меня своими платьями раззадорили...
но...меня фотографировать некому(((( а сама себя - не видно...
но я чего-нибудь придумаю)))))
у меня тоже есть платьице, в котором надо, чтоб оценили....
а то я всю жизнь живу в джинсах...
или брюках....


+1
Мужу рассказала про эту тему, расцвел и обещал на выходных помочь с фотосессией. Мда...не балуем мы своих мужчин, не балуем...
Как-то видела в метро женщину, одетую а-ля Мерилин Монро. Ну, букли белокурые, красная помада, красное платье до колен, лодочки....Не знаю, какая она там не в образе, похоже самой обычной внешности, даже крупноватая...Но...весь вагон, и мужики и женщины на нее буквально пялились...у мужиков тааакой вид был . А ей бедняжке было явно не по себе от такого количества внимания . Мда, отвыкли мы ...

 
10 Чер 2010 16:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

o_lala


Дописів: 25
Анкета
Лист

10 Июн 2010 17:17 Dove писав(ла):
в метро женщину, одетую а-ля Мерилин Монро. ...
А ей бедняжке было явно не по себе от такого количества внимания ..


Это не для метро "лук", как говорят в желтой прессе. Он практически маскарадный. Это или для вечера или для тематической вечеринки. В любом случае, имхо, для повседневной носки, для метро - неуместно. Это надо машину от двери до двери. ...

 
10 Чер 2010 16:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

misis_Smith


Дописів: 5
Анкета
Лист

Какая хорошая темка И свои работы показать и идеи для нарядов подсмотреть


8 відвідувачів подякували misis_Smith за цей допис
 
11 Чер 2010 00:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

najada


Дописів: 19
Анкета
Лист

Красное платье очень красивое и вам идет обалденно. Видела как-то в Париже на улице девушку в похожем, там чуть до аварий не дошло, а прохожие только шеи сворачивали ; -) А на вас как реагируют?
Очень ярко и сочно!

 
11 Чер 2010 01:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

misis_Smith


Дописів: 6
Анкета
Лист

Спасибо девочки!


Красное платье очень красивое и вам идет обалденно. Видела как-то в Париже на улице девушку в похожем, там чуть до аварий не дошло, а прохожие только шеи сворачивали ; -) . А на вас как реагируют?


Плтье у меня числится как зимнее и я одеваю его под пальто, плащ, а в помешении люди рассматривают, и комплименты бывают, очень приятно.
И в пальтишке на улице СИЛЬНО рассматривают, но я его очень редко одеваю, под спец настроение, и мне тогда такое внимание нравится, но никаких приключений (в плохом смысле) небыло.

 
11 Чер 2010 09:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 1055
Важливих: 19
Анкета
Лист

11 Июн 2010 00:34 misis_Smith писав(ла):
Какая хорошая темка И свои работы показать и идеи для нарядов подсмотреть


Все просто супер, и платья и модель!
Все очень вам идет!


Вот платье на "выход" трикотажное с очень интересным кроем( без боковых швов, с рукавом реглан 34 и тесьмой вкачестве украшения):


Я в культурном шоке! Просто офигительно!

Тоже такое хочу...
А как там рукав с проймой соединяется? И вообще, как там лиф сделан?


 
11 Чер 2010 10:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 622
Важливих: 6
Анкета
Лист

11 Июн 2010 00:34 misis_Smith писав(ла):
Какая хорошая темка И свои работы показать и идеи для нарядов подсмотреть

ОЧЕНЬ красиво!
Кстати, очень люблю рукава реглан - в них такая красивая линия плеча!

Но у меня нет ни одной вещи с регланом почему-то

 
11 Чер 2010 11:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

misis_Smith


Дописів: 9
Анкета
Лист




Кстати, очень люблю рукава реглан - в них такая красивая линия плеча!

Но у меня нет ни одной вещи с регланом почему-то


А еще они очень удобны! Как ни хорош втачной рукав, а в удобстве с регланом он тягаться не может!

А то, что нет вещей с регланом, это не порядок!
Но будьте осторожны и при дирчивы в выборе пальто с регланом, они могут полнить и "приземлять", во время примерки рассматривайте себя в зеркало метров за 2-3, обязательно не спеша и в полный рост.

1 відвідувач подякували misis_Smith за цей допис
 
11 Чер 2010 22:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 625
Важливих: 6
Анкета
Лист

11 Июн 2010 22:03 misis_Smith писав(ла):
Рукав поросто вшит как обычно в реглане, а вот лиф цельнокореный с боковой частью и спинкой, до груди маленькая нагрудная вытачка как породолжение рельефного шва.

я там еще драпировку углядела в рельефных швах.

11 Июн 2010 22:03 misis_Smith писав(ла):
А еще они очень удобны! Как ни хорош втачной рукав, а в удобстве с регланом он тягаться не может!

А то, что нет вещей с регланом, это не порядок!
Но будьте осторожны и при дирчивы в выборе пальто с регланом, они могут полнить и "приземлять", во время примерки рассматривайте себя в зеркало метров за 2-3, обязательно не спеша и в полный рост.

Надо же, даже не задумывалась над этим...
Спасибо за совет

И американскую пройму я люблю . И бретель-петлю... В общем все с регланной линией .

 
11 Чер 2010 22:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

misis_Smith


Дописів: 10
Анкета
Лист


я там еще драпировку углядела в рельефных швах.


Да, драпировка есть и такая же по спинке.



3 відвідувача подякували misis_Smith за цей допис
 
12 Чер 2010 11:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 274
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Июн 2010 11:35 misis_Smith писав(ла):
Приходится изворачиваться, от как:

Интересно получилось
Я прям млею от восторга, что люди такую красоту сами шьют

Я верю, что любовь всегда права...
1 відвідувач подякували luano за цей допис
 
12 Чер 2010 20:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red


Дописів: 24
Анкета
Лист

Так, девочки. Платье я купила. На фото оно почему-то синего цвета. но оно в реале насыщенно фиолетовое, красивое чернильное)))
Выкладываю 2 варианта. Как лучше скомплектовать , с белым жемчугом и или розовым комплектом?


чтобы показать цвет выкладываю платье из инета:



1 відвідувач подякували roza_red за цей допис
 
12 Чер 2010 20:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 626
Важливих: 6
Анкета
Лист

Роза, не устаю тобой восхищаться! Красавица!!!
Платье супер - то что надо.
Жемчуг, как мне кажется, к нему больше подойдет. Только нитку надо короче сделать... То ли в третий раз сложить.... то ли просто другую покороче.
А обувь какая будет?


 
12 Чер 2010 20:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

o_lala


Дописів: 39
Анкета
Лист

Дико красивое, очень идет Вам!

Ну, положение обязывает с жемчугом. Вечерний вариант, чуть более строги, аристократично и изыскано, вообще жемчуг - икона стиля типо.

Розовый комплект лично мне тоже Очень нравится и Очень Вам идет. Но, думаю, для свадьбы лучше поофициознее.
Ну, если свадьба не на улице, не в парке, не в саду...

 
12 Чер 2010 20:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red


Дописів: 26
Анкета
Лист

Ок) Поняла про жемчуг, займемся с подругой, переберем...Он так только расчитан либо в одну нитку, либо в 2...в 3 не получается...Но если сделать замок, то может и получится..Обувь будет та, что на фото и сумочка. Их цвет передан точно. Не рискну покупать новые туфли...мне же весь день ходить в них...
12 Июн 2010 20:59 o_lala писав(ла):
Дико красивое, очень идет Вам!

Ну, положение обязывает с жемчугом. Вечерний вариант, чуть более строги, аристократично и изыскано, вообще жемчуг - икона стиля типо.

Розовый комплект лично мне тоже Очень нравится и Очень Вам идет. Но, думаю, для свадьбы лучше поофициознее.
Ну, если свадьба не на улице, не в парке, не в саду...

Регистрация на крыше Гранд Отеля в центре города))))) Так что, платье подбирали, чтобы я не улетела))))))) Сама свадьба в помещении..
Да еще вопрос -я правильно уголки у лифа подогнула в треугольнички (зона декольте).. Мне кажется так лучше, или все же отпустить их?

И еще...на случай холодной погоды..Есть мысль , может белый пиджак купить? или палантин какой? что подойдет к этому платью?

Я вас еще не замучала?)))))))))))))

 
12 Чер 2010 21:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

o_lala


Дописів: 40
Анкета
Лист

Сумочка-жемчуг ок, сейчас не нужно строгоге соответствие тон в тон, как будто бы специально выбирали! Ну мой айОн передает нормально
во, про гранд отель я как-то правильно внутренне почувствовала! Прямо под свадьбу в дорогом отеле платье и образ! Дмаю, потом будете рады
розовый , имхо, подошел бы под демократичные гулянки на воздухе....

Не, отоично, пишите! Хоть за кого-то порадоватьс

 
12 Чер 2010 21:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 404
Важливих: 10
Анкета
Лист

Роза, просто ВАХ!!!!!! Платье сногсшибательное! Сидит идеально! Тебе идет очень!
Туфли и клатч - самое оно. Неклассическое решение, снимает лишнюю строгость и официозность.
На шею лучше жемчуг. Согласна с Ритой - нужен короче. И что-нибудь на руки. Либо кольцо, либо браслеты. Но чтобы не спорило с жемчугом на шее.

Офигительно будешь выглядеть!

А прическа какая будет? Волосы распустишь или шею покажешь?

 
12 Чер 2010 21:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red


Дописів: 27
Анкета
Лист

12 Июн 2010 21:26 Vera_Novikova писав(ла):
Роза, просто ВАХ!!!!!! Платье сногсшибательное! Сидит идеально! Тебе идет очень!
Туфли и клатч - самое оно. Неклассическое решение, снимает лишнюю строгость и официозность.
На шею лучше жемчуг. Согласна с Ритой - нужен короче. И что-нибудь на руки. Либо кольцо, либо браслеты. Но чтобы не спорило с жемчугом на шее.

Офигительно будешь выглядеть!

А прическа какая будет? Волосы распустишь или шею покажешь?

Ага, спасибо, подумаю...наверное браслет куплю под бусы...
Прическу пока не выбрала. Вот на фото -одна -распущенные волосы, другая- чуть собранные...можно и совсем убрать...но это , мне кажется, слишком строго будет, а?

 
12 Чер 2010 21:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 405
Важливих: 10
Анкета
Лист

Ну да. С такой длиной можно и распущенные. Они особенно плечи не закрывают. А то было бы глупо надеть декольте и спрятать его за волосами
А с распущенными будет поженственней. А то тебя и без того за учительницу принимают...
да. Наверно, распущенные.
А укладку будешь в салоне делать или сама?

 
12 Чер 2010 21:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red


Дописів: 28
Анкета
Лист

12 Июн 2010 21:33 Vera_Novikova писав(ла):
Ну да. С такой длиной можно и распущенные. Они особенно плечи не закрывают. А то было бы глупо надеть декольте и спрятать его за волосами
А с распущенными будет поженственней. А то тебя и без того за учительницу принимают...
да. Наверно, распущенные.
А укладку будешь в салоне делать или сама?

В салон пойду, сама не справлюсь...Да, с учительницей -это прикол...точно)))))))))))
Сын малОй отказался надевать на свадьбу костюм..только джинсы и футболку....Думала, чего же делать..Ну, джинсы новые мы взяли..с футболкой..думала целый день. Решила пойти завтра и заказать с надписью "Я - брат Мазика" (Мазик -это сценический псевдоним старшего сына))))))) Ну хоть что-то...

1 відвідувач подякували roza_red за цей допис
 
12 Чер 2010 21:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 406
Важливих: 10
Анкета
Лист

12 Июн 2010 21:38 roza_red писав(ла):
"Я - брат Мазика" (Мазик -это сценический псевдоним старшего сына))))))) Ну хоть что-то...




Супер-идея! Будет концептуально!

 
12 Чер 2010 21:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red


Дописів: 29
Анкета
Лист

12 Июн 2010 21:39 Vera_Novikova писав(ла):



Супер-идея! Будет концептуально!

Да, думаю завтра поискать контору, где это делают)))
Вера, а как ты думаешь насчет пиджака или палантина? я там выше писала вопрос...Если холодно будет...Что лучше, как думаешь?

 
12 Чер 2010 21:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Платья

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 06:04




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор